Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga NRW Herren U15 KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 04.11.2018 10:00 Ratingen, Schulzentrum Lintorf TV Refrath Tigers -DJK Grün-Weiß Ennepetal SG Burgsteinfurt/Lintorf 10:2 (5:1;5:1;-:-;-:-)
2 04.11.2018 11:00 Ratingen, Schulzentrum Lintorf SG Burgsteinfurt/Lintorf -DJK Holzbüttgen TV Refrath Tigers 2:16 (0:5;2:11;-:-;-:-)
3 04.11.2018 12:00 Ratingen, Schulzentrum Lintorf TSV Hochdahl -SV LöWi DJK Holzbüttgen 6:8 (1:5;5:3;-:-;-:-)
4 04.11.2018 13:00 Ratingen, Schulzentrum Lintorf TV Refrath Tigers -DJK Holzbüttgen DJK Grün-Weiß Ennepetal 3:12 (1:8;2:4;-:-;-:-)
5 04.11.2018 14:00 Ratingen, Schulzentrum Lintorf SG Burgsteinfurt/Lintorf -SV LöWi TSV Hochdahl 4:10 (4:4;0:6;-:-;-:-)
6 04.11.2018 15:00 Ratingen, Schulzentrum Lintorf DJK Grün-Weiß Ennepetal -TSV Hochdahl SG Burgsteinfurt/Lintorf 4:12 (4:7;0:5;-:-;-:-)
7 01.12.2018 10:00 Bergisch Gladbach, Otto-Hahn-Schulen DJK Holzbüttgen -DJK Grün-Weiß Ennepetal TV Refrath Tigers 40:1 (19:0;21:1;-:-;-:-)
8 01.12.2018 11:15 Bergisch Gladbach, Otto-Hahn-Schulen TV Refrath Tigers -SG Burgsteinfurt/Lintorf DJK Grün-Weiß Ennepetal 11:1 (6:0;5:1;-:-;-:-)
9 01.12.2018 12:30 Bergisch Gladbach, Otto-Hahn-Schulen Dümptener Füchse -SSF Dragons Bonn SG Burgsteinfurt/Lintorf 6:12 (3:9;3:3;-:-;-:-)
10 01.12.2018 13:45 Bergisch Gladbach, Otto-Hahn-Schulen SG Burgsteinfurt/Lintorf -DJK Grün-Weiß Ennepetal DJK Holzbüttgen 16:6 (7:0;9:6;-:-;-:-)
11 01.12.2018 15:00 Bergisch Gladbach, Otto-Hahn-Schulen TV Refrath Tigers -Dümptener Füchse SSF Dragons Bonn 4:3 (n.V.) (1:2;2:1;1:0;-:-)
12 01.12.2018 16:15 Bergisch Gladbach, Otto-Hahn-Schulen DJK Holzbüttgen -SSF Dragons Bonn TV Refrath Tigers 1:17 (0:6;1:11;-:-;-:-)
13 16.12.2018 10:00 Ennepetal, Ennepetal Dümptener Füchse -SG Burgsteinfurt/Lintorf DJK Grün-Weiß Ennepetal 22:2 (10:1;12:1;-:-;-:-)
14 16.12.2018 11:15 Ennepetal, Ennepetal DJK Grün-Weiß Ennepetal -SSF Dragons Bonn Dümptener Füchse 2:29 (1:15;1:14;-:-;-:-)
15 16.12.2018 12:30 Ennepetal, Ennepetal DJK Holzbüttgen -TV Refrath Tigers SSF Dragons Bonn 3:4 (1:3;2:1;-:-;-:-)
16 16.12.2018 13:45 Ennepetal, Ennepetal SSF Dragons Bonn -Dümptener Füchse DJK Holzbüttgen 10:7 (5:2;5:5;-:-;-:-)
17 16.12.2018 15:00 Ennepetal, Ennepetal DJK Grün-Weiß Ennepetal -DJK Holzbüttgen TV Refrath Tigers 2:26 (0:12;2:14;-:-;-:-)
18 16.12.2018 16:15 Ennepetal, Ennepetal SG Burgsteinfurt/Lintorf -TV Refrath Tigers DJK Grün-Weiß Ennepetal 2:11 (0:3;2:8;-:-;-:-)
19 20.01.2019 10:00 Kaarst, Halle am Bruchweg DJK Grün-Weiß Ennepetal -Dümptener Füchse DJK Holzbüttgen 0:30 (0:16;0:14;-:-;-:-)
20 20.01.2019 11:15 Kaarst, Halle am Bruchweg DJK Holzbüttgen -TSV Hochdahl Dümptener Füchse 23:4 (13:2;10:2;-:-;-:-)
21 20.01.2019 12:30 Kaarst, Halle am Bruchweg SSF Dragons Bonn -SV LöWi TSV Hochdahl 18:5 (8:2;10:3;-:-;-:-)
22 20.01.2019 13:45 Kaarst, Halle am Bruchweg DJK Holzbüttgen -Dümptener Füchse SV Löwi 5:7 (2:2;3:5;-:-;-:-)
23 20.01.2019 15:00 Kaarst, Halle am Bruchweg DJK Grün-Weiß Ennepetal -SV LöWi SSF Dragons Bonn 7:12 (2:6;5:6;-:-;-:-)
24 20.01.2019 16:15 Kaarst, Halle am Bruchweg SSF Dragons Bonn -TSV Hochdahl DJK Holzbüttgen 23:2 (12:1;11:1;-:-;-:-)
25 17.02.2019 10:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Kleiststraße TV Refrath Tigers -SSF Dragons Bonn Dümptener Füchse 6:10 (2:6;4:4;-:-;-:-)
26 17.02.2019 11:15 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Kleiststraße Dümptener Füchse -SV LöWi SSF Dragons Bonn 13:2 (7:2;6:0;-:-;-:-)
27 17.02.2019 12:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Kleiststraße SG Burgsteinfurt/Lintorf -TSV Hochdahl TV Refrath Tigers 0:4 (0:2;0:2;-:-;-:-)
28 17.02.2019 13:45 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Kleiststraße TV Refrath Tigers -SV LöWi SG Burgsteinfurt/Lintorf 8:1 (3:0;5:1;-:-;-:-)
29 17.02.2019 15:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Kleiststraße Dümptener Füchse -TSV Hochdahl SV LöWi 7:2 (3:1;4:1;-:-;-:-)
30 17.02.2019 16:15 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Kleiststraße SG Burgsteinfurt/Lintorf -SSF Dragons Bonn Dümptener Füchse 2:24 (0:13;2:11;-:-;-:-)
31 23.02.2019 10:00 Bonn, Sportpark Nord TSV Hochdahl -SG Burgsteinfurt/Lintorf SSF Dragons Bonn
32 23.02.2019 11:15 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -TV Refrath Tigers TSV Hochdahl
33 23.02.2019 12:30 Bonn, Sportpark Nord SV LöWi -Dümptener Füchse SG Burgsteinfurt/Lintorf
34 23.02.2019 13:45 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -SG Burgsteinfurt/Lintorf Dümptener Füchse
35 23.02.2019 15:00 Bonn, Sportpark Nord TSV Hochdahl -Dümptener Füchse SV LöWi
36 23.02.2019 16:15 Bonn, Sportpark Nord SV LöWi -TV Refrath Tigers SSF Dragons Bonn
37 17.03.2019 10:00 Erkrath, Hochdahl, Rankestraße Dümptener Füchse -DJK Grün-Weiß Ennepetal TSV Hochdahl
38 17.03.2019 11:15 Erkrath, Hochdahl, Rankestraße TSV Hochdahl -DJK Holzbüttgen Dümptener Füchse
39 17.03.2019 12:30 Erkrath, Hochdahl, Rankestraße SV LöWi -SSF Dragons Bonn DJK Holzbüttgen
40 17.03.2019 13:45 Erkrath, Hochdahl, Rankestraße Dümptener Füchse -DJK Holzbüttgen DJK Grün-Weiß Ennepetal
41 17.03.2019 15:00 Erkrath, Hochdahl, Rankestraße TSV Hochdahl -SSF Dragons Bonn SV LöWi
42 17.03.2019 16:15 Erkrath, Hochdahl, Rankestraße SV LöWi -DJK Grün-Weiß Ennepetal TSV Hochdahl
43 30.03.2019 10:00 Kaarst, Halle am Bruchweg DJK Grün-Weiß Ennepetal -SG Burgsteinfurt/Lintorf SV LöWi
44 30.03.2019 11:15 Kaarst, Halle am Bruchweg SV LöWi -DJK Holzbüttgen DJK Grün-Weiß Ennepetal
45 30.03.2019 12:30 Kaarst, Halle am Bruchweg TSV Hochdahl -TV Refrath Tigers SG Burgsteinfurt/Lintorf
46 30.03.2019 13:45 Kaarst, Halle am Bruchweg DJK Holzbüttgen -SG Burgsteinfurt/Lintorf TV Refrath Tigers
47 30.03.2019 15:00 Kaarst, Halle am Bruchweg DJK Grün-Weiß Ennepetal -TV Refrath Tigers TSV Hochdahl
48 30.03.2019 16:15 Kaarst, Halle am Bruchweg SV LöWi -TSV Hochdahl DJK Holzbüttgen
49 05.05.2019 10:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße TV Refrath Tigers -TSV Hochdahl Dümptener Füchse
50 05.05.2019 11:15 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße SG Burgsteinfurt/Lintorf -Dümptener Füchse TV Refrath Tigers
51 05.05.2019 12:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße DJK Grün-Weiß Ennepetal -SSF Dragons Bonn TSV Hochdahl
52 05.05.2019 13:45 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße DJK Holzbüttgen -SV LöWi DJK Grün-Weiß Ennepetal
53 05.05.2019 15:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße Dümptener Füchse -TV Refrath Tigers SSF Dragons Bonn
54 05.05.2019 16:15 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße TSV Hochdahl -DJK Grün-Weiß Ennepetal SV Löwi
55 05.05.2019 17:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße SSF Dragons Bonn -DJK Holzbüttgen SG Burgsteinfurt/Lintorf
56 05.05.2019 18:45 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße SV LöWi -SG Burgsteinfurt/Lintorf DJK Holzbüttgen
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.