Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga NRW Herren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 21.10.2018 10:00 Münster, Schulzentrum Roxel Black Panthers Altenbochum -ASV Köln 2 BSV Roxel 3:2 (0:0;0:2;3:0;-:-)
2 21.10.2018 11:30 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel 2 -BTG Teutonia Bielefeld Black Panthers Altenbochum 5:4 (n.V.) (1:1;1:1;2:2;1:0)
3 21.10.2018 13:30 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel 2 -ASV Köln 2 BTG Teutonia Bielefeld 2:7 (0:3;1:2;1:2;-:-)
4 21.10.2018 15:00 Münster, Schulzentrum Roxel BTG Teutonia Bielefeld -Black Panthers Altenbochum BSV Roxel 3:4 (n.V.) (1:2;2:1;0:0;0:1)
5 28.10.2018 10:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße ASV Köln 2 -DJK Holzbüttgen 3 Dümptener Füchse 10:1 (3:1;6:0;1:0;-:-)
6 28.10.2018 11:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße Dümptener Füchse 2 -Black Panthers Altenbochum ASV Köln 3:5 (0:1;0:2;3:2;-:-)
7 28.10.2018 13:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße Dümptener Füchse 2 -ASV Köln 2 Black Panthers Altenbochum 3:4 (1:1;0:2;2:1;-:-)
8 28.10.2018 15:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße Black Panthers Altenbochum -DJK Holzbüttgen 3 Dümptener Füchse 5:4 (n.V.) (1:0;1:3;2:1;1:0)
9 02.12.2018 10:00 Kaarst, Halle am Bruchweg Dümptener Füchse 2 -BTG Teutonia Bielefeld DJK Holzbüttgen 0:8 (0:2;0:3;0:3;-:-)
10 02.12.2018 11:30 Kaarst, Halle am Bruchweg DJK Holzbüttgen 3 -BSV Roxel 2 Dümptener Füchse 2:1 (0:0;1:0;1:1;-:-)
11 02.12.2018 13:30 Kaarst, Halle am Bruchweg DJK Holzbüttgen 3 -Dümptener Füchse 2 BSV Roxel 2:3 (0:2;0:1;2:0;-:-)
12 02.12.2018 15:00 Kaarst, Halle am Bruchweg BTG Teutonia Bielefeld -BSV Roxel 2 DJK Holzbüttgen 13:2 (4:0;4:1;5:1;-:-)
13 19.01.2019 10:00 Bielefeld, Bielefeld, GeSti Dümptener Füchse 2 -DJK Holzbüttgen 3 BTG Teutonia Bielefeld 6:4 (0:2;2:1;4:1;-:-)
14 19.01.2019 11:30 Bielefeld, Bielefeld, GeSti BTG Teutonia Bielefeld -ASV Köln 2 DJK Holzbüttgen 1:2 (0:0;1:1;0:1;-:-)
15 19.01.2019 13:30 Bielefeld, Bielefeld, GeSti BTG Teutonia Bielefeld -DJK Holzbüttgen 3 ASV Köln 3:4 (2:0;0:1;1:3;-:-)
16 19.01.2019 15:00 Bielefeld, Bielefeld, GeSti ASV Köln 2 -Dümptener Füchse 2 BTG Teutonia Bielefeld 6:1 (1:0;1:1;4:0;-:-)
17 17.02.2019 10:00 Münster, Schulzentrum Roxel BTG Teutonia Bielefeld -Dümptener Füchse 2 Black Panthers Altenbochum 6:2 (2:0;4:2;0:0;-:-)
18 17.02.2019 11:30 Münster, Schulzentrum Roxel Black Panthers Altenbochum -BSV Roxel 2 BTG Teutonia Bielefeld 9:7 (2:1;4:4;3:2;-:-)
19 17.02.2019 13:30 Münster, Schulzentrum Roxel Black Panthers Altenbochum -BTG Teutonia Bielefeld Dümptener Füchse 4:3 (1:2;2:0;1:1;-:-)
20 17.02.2019 15:00 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel 2 -Dümptener Füchse 2 Black Panthers Altenbochum 6:3 (2:1;0:1;4:1;-:-)
21 24.02.2019 10:00 Köln, Köln, ASV-Halle DJK Holzbüttgen 3 -Black Panthers Altenbochum ASV Köln 1:3 (0:0;1:2;0:1;-:-)
22 24.02.2019 11:30 Köln, Köln, ASV-Halle ASV Köln 2 -BSV Roxel 2 DJK Holzbüttgen 7:4 (2:1;0:1;5:2;-:-)
23 24.02.2019 13:30 Köln, Köln, ASV-Halle ASV Köln 2 -Black Panthers Altenbochum BSV Roxel 3:2 (n.V.) (0:1;1:1;1:0;1:0)
24 24.02.2019 15:00 Köln, Köln, ASV-Halle BSV Roxel 2 -DJK Holzbüttgen 3 ASV Köln 3:1 (0:1;2:0;1:0;-:-)
25 24.03.2019 11:30 Bielefeld, Bielefeld, GeSti DJK Holzbüttgen 3 -ASV Köln 2 BTG Teutonia Bielefeld
26 24.03.2019 13:30 Bielefeld, Bielefeld, GeSti ASV Köln 2 -BTG Teutonia Bielefeld DJK Holzbüttgen
27 24.03.2019 15:30 Bielefeld, Bielefeld, GeSti DJK Holzbüttgen 3 -BTG Teutonia Bielefeld ASV Köln
28 24.03.2019 10:00 Münster, Schulzentrum Roxel Black Panthers Altenbochum -Dümptener Füchse 2 BSV Roxel
29 24.03.2019 12:00 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel 2 -Black Panthers Altenbochum Dümptener Füchse
30 24.03.2019 14:00 Münster, Schulzentrum Roxel Dümptener Füchse 2 -BSV Roxel 2 Black Panthers Altenbochum
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.