Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga NRW Herren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 01.10.2017 10:00 Münster, Schulzentrum Roxel Black Panthers Altenbochum -SSF Dragons Bonn Damen BSV Roxel 2
2 01.10.2017 11:30 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel 2 -BTG Teutonia Bielefeld Black Panthers Altenbochum
3 01.10.2017 13:30 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel 2 -SSF Dragons Bonn Damen BTG Teutonia Bielefeld
4 01.10.2017 15:00 Münster, Schulzentrum Roxel BTG Teutonia Bielefeld -Black Panthers Altenbochum BSV Roxel 2
5 04.11.2017 10:00 Kaarst, Halle am Bruchweg Dümptener Füchse 2 -BTG Teutonia Bielefeld DJK Holzbüttgen 3
6 04.11.2017 11:30 Kaarst, Halle am Bruchweg DJK Holzbüttgen 3 -BSV Roxel 2 Dümptener Füchse 2
7 04.11.2017 13:30 Kaarst, Halle am Bruchweg DJK Holzbüttgen 3 -Dümptener Füchse 2 BSV Roxel 2
8 04.11.2017 15:00 Kaarst, Halle am Bruchweg BTG Teutonia Bielefeld -BSV Roxel 2 DJK Holzbüttgen 3
9 03.12.2017 10:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße SSF Dragons Bonn Damen -DJK Holzbüttgen 3 Dümptener Füchse 2
10 03.12.2017 11:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse 2 -Black Panthers Altenbochum SSF Dragons Bonn
11 03.12.2017 13:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse 2 -SSF Dragons Bonn Damen Black Panthers Altenbochum
12 03.12.2017 15:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Black Panthers Altenbochum -DJK Holzbüttgen 3 Dümptener Füchse 2
13 27.01.2018 13:00 Münster, Schulzentrum Roxel BTG Teutonia Bielefeld -Dümptener Füchse 2 Black Panthers Altenbochum
14 27.01.2018 14:30 Münster, Schulzentrum Roxel Black Panthers Altenbochum -BSV Roxel 2 BTG Teutonia Bielefeld
15 27.01.2018 16:30 Münster, Schulzentrum Roxel Black Panthers Altenbochum -BTG Teutonia Bielefeld Dümptener Füchse 2
16 27.01.2018 18:00 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel 2 -Dümptener Füchse 2 Black Panthers Altenbochum
17 04.02.2018 10:00 Bonn, Sportpark Nord DJK Holzbüttgen 3 -Black Panthers Altenbochum SSF Dragons Bonn
18 04.02.2018 11:30 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn Damen -BSV Roxel 2 DJK Holzbüttgen 3
19 04.02.2018 13:30 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn Damen -Black Panthers Altenbochum BSV Roxel 2
20 04.02.2018 15:00 Bonn, Sportpark Nord BSV Roxel 2 -DJK Holzbüttgen 3 SSF Dragons Bonn
21 17.02.2018 10:00 Bielefeld, Bielefeld, GeSti Dümptener Füchse 2 -DJK Holzbüttgen 3 BTG Teutonia Bielefeld
22 17.02.2018 11:30 Bielefeld, Bielefeld, GeSti BTG Teutonia Bielefeld -SSF Dragons Bonn Damen DJK Holzbüttgen 3
23 17.02.2018 13:30 Bielefeld, Bielefeld, GeSti BTG Teutonia Bielefeld -DJK Holzbüttgen 3 SSF Dragons Bonn
24 17.02.2018 15:00 Bielefeld, Bielefeld, GeSti SSF Dragons Bonn Damen -Dümptener Füchse 2 BTG Teutonia Bielefeld
25 04.03.2018 10:00 Kaarst, Halle am Bruchweg SSF Dragons Bonn Damen -BTG Teutonia Bielefeld DJK Holzbüttgen 3
26 04.03.2018 12:00 Kaarst, Halle am Bruchweg DJK Holzbüttgen 3 -SSF Dragons Bonn Damen BTG Teutonia Bielefeld
27 04.03.2018 14:00 Kaarst, Halle am Bruchweg DJK Holzbüttgen 3 -BTG Teutonia Bielefeld SSF Dragons Bonn
28 31.03.2018 10:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße BSV Roxel 2 -Black Panthers Altenbochum Dümptener Füchse 2
29 31.03.2018 12:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Black Panthers Altenbochum -Dümptener Füchse 2 BSV Roxel 2
30 31.03.2018 14:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse 2 -BSV Roxel 2 Black Panthers Altenbochum
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.